Skip to main content

Шпионские фотографии новой версии Volkswagen ID.Buzz 2025.

Как сообщает издание Autocar, минивэн Volkswagen ID.Buzz 2024 был замечен на тестах с увеличенной колесно-гусеничной базой. Новый фотошпионский снимок версии LWB, сделанный в Северной Финляндии на фоне новых шпионских фотографий, показывает, что этот автомобиль уже практически полностью готов к выпуску. Задняя стенка серийной модели имеет острые очертания, а удлиненные передние двери указывают на дополнительную площадь внутри.

Стандартный идентификатор. гул

Эта версия Buzz будет иметь более длинную колесную базу и больше дверей. Размер двери предполагает, что внутри много места для хранения. Наполнение пространства для размещения дополнительных мест позволяет поместить три ряда сидений и увеличить багажное отделение, что идеально подходит для семейных поездок. Для максимальной гибкости, сиденья будут установлены на рельсовой системе для максимального комфорта.

Volkswagen ID.Buzz 2024 будет доступен в версии GTX

С длинной колесной базой вы можете путешествовать, не беспокоясь о том что аккумулятор разряжен. Buzz LWB был предложен с аккумуляторной батареей на 111 кВтч, которая обеспечивает достаточную мощность для езды в сотни миль (фото: Volkswagen; Motor1.com).

На данный момент, этот долгожданный автомобиль уже можно приобрести. Как только поклонники немецкой марки начнут планировать свое будущее, они должны начать планировать свои дальнейшие приключения и быть готовыми отправиться в путь с Volkswagen ID.Buzz с удлиненной колесной базой.

На фотографии недавно была показана обновленная версия большого немецкого кроссовера Volkswagen Touareg 2023, который был представлен в прошлом году. И еще будет много перемен.

Volkswagen ID.Buzz 2023 в версии GTX показали на рендере

Оставить комментарий