Skip to main content

При точном определении бюджета на покупку автомобиля, это не всегда проходит гладко. А именно – во множестве «вторичного» рынка; также здесь есть ряд других моментов. При этом далеко не каждый автолюбитель может точно определить, что он сможет приобрести в той или иной ценовой категории. На самом деле, многие люди уверены в том, что за 250 000 рублей можно купить только отечественные модели и при этом не очень хорошие. Это ошибочное мнение. В исследовании портала НаАвтотрассе были выделены пять автомобилей, которые показали себя с лучшей стороны и уже проверены временем.

Мицубиси Лансер

Mitsubishi Lancer за эту цену предлагается с достаточно большим пробегом, он заслуживает внимания. А это модель 2006-2007 годов сборки. Автомобиль нельзя назвать идеальным, поэтому некоторые инвестиции на начальном этапе все же понадобятся. Но критическими их назвать нельзя. Машина будет служить долго, если ее не эксплуатировать.

В России еще есть автомобили за 150 000 рублей и они практически не ломаются: новый рейтинг

Пежо 307

Peugeot 307 также имеет схожие годы выпуска. В отношении этой модели сложилось несколько противоречивая ситуация. Однако он может быть интересен и даже, возможно, необходим. Привлекательный внешний вид автомобиля идеально подходит для ежедневного использования. Благодаря своевременному прохождению технического обслуживания и ремонта автомобиль прослужит долгое время. С учетом этого можно сделать вывод, что укомплектованность предоставляет хороший перечень опций по комфорту и безопасности.

Шкода Октавия

За такую цену купить Шкоду Октавию за эту цену не получится, но есть хорошие варианты 2003-2005 годов выпуска. Разумеется будут проблемы, так как машина довольно популярна у перекупщиков, поэтому покупать следует после тщательной проверки специалистом. PS. Когда автомобиль куплен во вполне нормальном состоянии, проблем с ним точно не будет, но это все же требует должного ухода.

Опель Астра

С Opel Astra, как со следующей моделью, могут возникнуть проблемы. Как раз поэтому найти машину в хорошем состоянии за эту цену на «вторичке» практически невозможно. Это возможно. Если машина найдена в надлежащем состоянии, вам нужно своевременно проходить техническое обслуживание, чтобы она прослужила долго, не доставляя особых хлопот. Цена на модель 2004-2006 годов сборки составит 250 тысяч рублей.

Ford Focus

Новая модель Ford Focus имеет тот же период времени выпуска. В целом интересно то, что автомобиль имеет аналогичные проблемы и поэтому его стоит покупать при помощи специалистов. Автомобиль достаточно надежный и крепкий, однако требует к себе особого внимания. Также будет доступен стандартный набор опций (на фото: Mitsubishi, Peugeot, Skoda и Opel), Ford. AP. (на фото: Mitsubishi, Peugeot, Skoda, Opel, Ford).

Они лучше, чем Lada Granta, и стоят намного дешевле. Названы лучшие модели на вторичном рынке за 500 тысяч рублей

Оставить комментарий