Skip to main content

Renault в самое ближайшее время представит новый электромобиль, который уже получил название Megane E-Tech Electric. Автомобиль выполнен в стиле представленного осенью прошлого года концепта Megane eVision и, судя по показанным тизерам, серийный автомобиль немного отойдет от шоу-кара.

По крайней мере, об этом свидетельствуют узкие лампы, съеденные светодиодной лентой, с характерной графикой. Сильно надутые задние крылья никуда не делись, а стеклянная линия аналогична таковой у концепта. Отдельно стоит обратить внимание на новый логотип Renault.

Renault Megane E-Tech Электрический

Интерьер грядущего электромобиля соответствует современным тенденциям, имеет минималистичный дизайн с большим центральным дисплеем, под которым внезапно появляются физические кнопки, которые ничем не помечены. Также подчеркнут образ на нише для мелочей и на подлокотнике, который, судя по всему, трансформируется, что добавляет еще больше практичности.

Уже известно, что в основе Renault Megane E-Tech Electric лежит платформа CMF-EV, которая уже используется в кроссовере Nissan Ariya. Однако остальные технические характеристики электромобиля пока неизвестны.

Несмотря на скорую премьеру, грядущая новинка поступит в продажу только в следующем году.

Оставить комментарий