Skip to main content

Появился новый вариант Renault Clio, который будет представлен в следующем году.

Как известно, французский автопроизводитель Renault готовит к выходу Clio, который будет представлен на автосалоне в Париже, фото которого уже опубликовано в западных изданиях. Неофициальное, но все же издание.Более того, они дают возможность ознакомиться с дизайном Renault Clio 2023. Эта машина станет конкурентом для Peugeot 208. Здесь речь идет о модернизации в первую очередь дизайна салона машины, а также об оснащении и технической «подкованности» авто. Автомобиль был продан. Есть информация об этом уже и в сети.

Во главе с Жилем Видалем дизайнерские студии уже представили дизайн нового Renault Clio. При просмотре на рендерах видно, что автомобиль получил очень серьезные изменения в дизайне и даже есть фирменная маркировка.Сравнивая с нынешней версией, передний бампер выглядит иначе. Были внесены изменения в оптику автомобиля, где фары были заменены на стандартные формы. На решетки радиаторов нанесли новый логотип марки. Как стало известно, фонари на корме также подвергнутся переработке.

Редкий гоночный Renault Clio V6 продали по цене нового Lexus ES

Рендеры Renault Clio не показали салон на рендерах, но некоторые сведения о его оснащении есть. С помощью этого сайта можно будет получить информацию о новых разработках и обновлениях. Из-за этого в отделке будут внесены изменения, которые изменят цветовую гамму и материалы. Появится новый информационно-развлекательный комплекс, который будет включать в себя систему Easy Link, технологии помощи при рулении и датчики управления. Новый пакет мер по обеспечению безопасности на транспорте будет значительно расширен.

Салон текущей версии

Как стало известно, список доступных модификаций Renault Cli будет сокращен. Кроме того, в новой версии автомобиль больше не появится в версии RS Line. Заводы, выпускающие бензиновые двигатели SCe объемом 1,0 л мощностью 65 лошадиных сил будут доступны не во всех странах, а из моторной линейки уберут турбированный 1,3-литровый агрегат TCe с отдачей 140 лошадиных сил. Запланирована трансляция в формате EDC. Автомобиль будет предлагаться с 1,0-литровым бензиновым двигателем мощностью 90 и 115 л.с. мощности, а также с 1,5 литровым дизельным двигателем. На данный момент уже есть гибридная версия. (фото: Renault; largus.fr).

Renault посвящает современный Megane E-Tech классическому Clio Williams

Версия в настоящее время в продаже

Оставить комментарий