Skip to main content

Новый Renault Espace 2024 был представлен на тестах.

Новый автомобиль Renault Espace 2024, легенда автопрома, выпускался уже более 35 лет и имеет богатую историю обновления или модификации для удовлетворения постоянно меняющихся потребительских запросов.Когда компания представила этот автомобиль на дорожные испытания, в Интернете появились шпионские фотографии.

Текущий Рено Эспейс

Автомобиль Renault Espace это автомобиль, который уже давно считается лучшим выбором для тех людей, которые ищут технологически продвинутый и простой фургон для всей семьи. Это означает, что он постоянно находится в авангарде инноваций и технологий. Новые технологии должны стать продолжением этой традиции!Выпуск последнего шпионского снимка показал нам, что мы можем ожидать от этого автомобиля  (фото: motor1.com; Renault).

тизер показывает внутреннюю часть Renault Espace 2024

Renault Espace в последней версии подвергся фейслифтингу, который сделал его более агрессивным и современным. При помощи новой передней решетки, переработанных фар и усовершенствованного бампера можно добиться резкого спортивного вида. Задняя часть авто также изменилась, в ней появились новые задние фонари и более эстетичный бампер. В этом «муле» больше похоже на кроссовер, чем на классический вэн. В салоне автомобиля на фото не видно интерьера, но возможно он будет дополнен различными доработками.

Согласно сообщению компании, новый Espace это большой шаг вперед с точки зрения технологии и инноваций.По мнению Renault Espace, благодаря ряду функций помощи водителю: адаптивный круиз-контроль и предупреждение о выходе из полосы движения автоматические экстренный торможения станут лидерами в области безопасности. Удобство также является передовым: Apple CarPlay, Android Auto и беспроводная зарядная панель. Система информационных сообщений была модернизирована за счет большего сенсорного экрана и улучшенных пользовательских интерфейсов.

По предварительным данным, автомобиль Renault Espace будет предлагаться с различными вариантами двигателей, включая бензиновые и дизельные варианты, а последний обещает стать лидером по производительности. По прогнозам, бензиновые и дизельные двигатели станут еще более экономными. Они будут обеспечивать лучшую производительность по сравнению с предыдущими моделями. Новое поколение модели должно выйти в ближайшие месяцы, а цена будет начинаться с 30 000 евро (около 2,5 млн рублей). Рено Renault Espace будет доступен на некоторых рынках, включая Европу и Азию. Как ожидается, он станет популярным выбором для любителей просторных внедорожников в Австралии. Как и многие другие машины, которые были произведены в России, эта машина вряд ли появится в России.

В настоящее время в Москве проходит тест-драйв Renault Sandero Stepway2024 нового поколения для России.

Renault Espace 2023 показали на официальном тизере

Оставить комментарий