Skip to main content

По информации, предоставленной компанией Renault, в Китае компания Renault Jiangling Yi начала продажи в трех дополнительных модификациях.

На китайском рынке для Renault Jiangling i 2023 теперь доступны три новые модификации. Также известно, что ранее автомобиль предлагался только в двух вариантах – с бензиновым двигателем и дизельным. Так что у автомобилистов имеется возможность выбора из пяти различных версий. Цена на данный момент составляет от 142 800 до 199 800 юаней (1,486–2,078 млн рублей)

На данный момент внешность нового седана не претерпела никаких изменений. При этом, автомобиль имеет такие же плавные очертания кузова с пропорциями, как у других автомобилей. Покрытие на дверях с скрытым форматом ручек, минимальные линии штамповки и колеса со динамичным рисунком спиц способствуют хорошей аэродинамике. По этой причине в Renault Jiangling Yi нет решетки радиатора. Фонари стали оригинальными, а также они имеют необычный дизайн. Нестандартный вариант – это обычный воздухозаборник с круглым сечением, который имеет стандартный размер. Немного агрессивный дизайн предлагают фонарям задних фонарей (фото: autohome.com.cn).

Renault Jiangling Yi 2022 поступил в продажу в Китае

Основное отличие этих версий заключается в том, что они оснащены новейшим оборудованием. То же самое оформление было использовано и в салоне. Также для Renault Jiangling i доступны два типа сенсорного экрана приборов и информационного комплекса, мультифункциональное рулевое колесо, несколько подушек безопасности при управлении и многое другое. Уютные кресла, отделанные качественными материалами, создают дополнительный комфорт в процессе сидения. У трансмиссионного тоннеля стандартная комплектация, которая включает в себя все необходимое для работы.

Как с одним, так и с двумя моторами Renault Jiangling Yi. Производительность в первом случае составляет 150 лошадиных сил. По заявлению разработчиков, крутящий момент составляет 225 Н* м. Запас хода заявлен на отметке 430 и 520 километров.

Renault 4 2023 показали на официальном тизере

Оставить комментарий