Skip to main content

В Беларуси появилась партия новых кроссоверов Renault Koleos, которые можно приобрести для россиян.

Названа цена Renault Koleos 2023, которого нет в России. В соседней стране автомобиль можно купить за 3,18 млн рублей. Пресс-служба импортера «Автопромсервис» сообщила об этом в пресс-службе, которая предлагает россиянам приобрести автомобили из новой партии 2023 года. Для граждан Беларуси, России и других стран Таможенного союза кроссовер доступен.

По информации компании, автомобиль будет доступен в комплектации Premium. Однако в России она была представлена всего три года назад. ТОПовая версия имеет большой выбор оборудования. Включая голосовое управление, бесконтактное управление в салоне автомобиля и ассистенты движения по полосе для мониторинга водителя; двухпоточный климат-контроль с адаптивным круизом (в форме планшетов) и многое другое. По качеству звучания, в первую очередь за качество звука отвечает аудиосистема премиального класса. В силовом потенциале кросса присутствуют 181-сильный двигатель объемом 2,5 литра. На данный момент в продаже есть трансмиссионный агрегат, который оснащен семиступенчатой автоматической коробкой передач X-Tronic и полным приводным приводом All Mode 4×6-i. Автомобиль имеет средний показатель в 8,3 литра топлива на 100 километров пути (фото: Renault).

Renault Koleos 2023 стал доступен для покупателей из России

Водительский просвет составляет 210 мм. Автомобиль обладает очень хорошими внедорожными характеристикамами. Продавцы могут выбрать для себя цвет кузова кроссовера: серый металлик, черный и темно-бордовый. Желтоцвет — жемчужный. Автомобиль не требует наличия документов, поэтому покупатель может не беспокоиться о наличии всех документов. Он содержит все документы, необходимые для постановки на учет и обслуживания по гарантии. На сегодняшний день импортер в Беларуси предлагает такие автомобили, как Dusters, Arkana, Logan stepway.

Купленный в Беларуси Renault будет иметь гарантию в России

Оставить комментарий