Skip to main content

Незадолго до введения антироссийских санкций премьера нового Renault Logan в России не состоялась, но его испытания продолжаются.

Интернет-пользователи публикуют новое видео, которое демонстрирует обновленный Renault Logan 2022. А это уже третье поколение модели, представленной два года назад. Вскоре появится новая модель, которая будет иметь некоторые изменения в внешнем виде и оснащении. Съемки видео были опубликованы на YouTube-канале Norby Thoth. В этом разделе вы можете увидеть, как изменилась модель.

Русская версия

В передней части автомобиля Рено Логан произошли изменения. Кроме того, решетка радиатора выполнена в другом стиле. По сравнению с предыдущим модулем он стал меньше и получил другое наполнение. На центральной решетке закреплен логотип компании. По-прежнему на бампере нет никаких изменений. Фары также остались прежними. Кроме того, на линии капота сохранилась прежняя форма. По дизайну колесные диски стали более похожи на Dacia. Позиция остается прежней. Здесь модернизация тоже направлена на улучшение кормовой части судна.

Финский магазин отказался продавать запчасти россиянам

В салоне Рено Логан есть множество вопросов, которые вызывают у владельцев автомобиля. Стало известно, что новый руль автомобиля может быть доступен с новым рулевым колесом, на боковых спицах которого могут появиться кнопки управления. Облицовка стен будет выполнена в белом цвете. Известно о том, что модель будет предлагаться в различных модификациях. По поводу оборудования, то здесь тоже есть некоторые изменения.Например, автомобиль получит дополнительные опции, которых нет в текущей модели.

Рено Логан, показанный на видео в качестве автомобиля с бензиновым двигателем, не имеет мощности 90 лошадиных сил. В его составе находится коробка передач CVT. Автомобиль в такой комплектации стоит в Европе от 1,0 млн рублей. Эти модели должны были появиться на российском рынке в этом году, но после введения санкций планы компании изменились. Итак, что касается показанного прототипа автоВАЗа и его характеристик. Скорее всего проходит испытания платформа, которая впоследствии будет использована для нового семейства В-классов АвтоВАЗа. (фото: Renault; YouTube/Norby Toth).

Aston Martin V12 Vantage 2022 официально представлен

Оставить комментарий