Skip to main content

Французский автопроизводитель Renault начал производство Megane RS 2023 в специальной комплектации Ultimate.

На сегодняшний день, перед тем как покинуть рынок, «горячий» хэтчбэк Megane RS будет доступен во второй версии. Компания имеет название Alpine — Renault Sport, она была создана в 2004 году подразделением компании Renault Sport. По окончании производства компактного автомобиля, он будет снят с производства и покинет европейский рынок. По сообщениям зарубежных СМИ в интернете появились изображения новой модели автомобиля, которая имеет эксклюзивную внешнюю отделку. На данный момент Renault Megane RS 2023 является одним из самых интересных спортивных автомобилей. Компания Рено решила выпустить «прощальную» версию автомобиля для своих клиентов в 2020 году.

С помощью серии фотографий можно увидеть некоторые особенности специальной версии хот-хэта. Помимо этого автомобиль получит дополнительные спортинвентарь и элементы дизайна, которые сделают его еще более привлекательным. Пока Megane RS будет доступен только для покупки, но уже в 2024 году модель исчезнет из продажи. Несмотря на то, что Renault намерен отказаться от этой модели, она также готова расстаться со спортивным подразделением Renault Sport. Особенности хэтчбека, в отличие от ожиданий поклонников модели Ultimate не будут изменены на экстерьер. Основное внимание уделят визуальной составляющей модели. Помимо этого в нем будет эксклюзивный декор. Спецверсия отличается ромбовидным рисунком, который был нанесен на крышу автомобиля, крылья и капот.

Renault Megane E-Tech Electric 2022 появился в России: фото

В дверях на порогах есть надпись с названием версии — Ultimate. А также его можно найти, например, на номере и на решетке радиатора. У них есть 19-дюймовые колеса Ultimate, которые имеют черные шины. В центре они имеют хромированные вставки. В черном цвете выполнен ряд элементов хэтчбека: корпус зеркала заднего вида, решетка радиаторной решетки и диффузор.

цвете и система телеметрического наблюдения RS Monitor. Двигателем является 300-сильная «четверочка» TCe объемом 1,85 литра. Подъемная сила – 440НМ, тяговый момент 400 Нм. Трансмиссионный агрегат комплектуется 6-АКПП EDC и передним приводом. Трансмиссионный агрегат комплектуется 6-АКПП EDC и передним приводом. Некоторые источники сообщают о том, что стоимость такого автомобиля составит более 3,14 млн рублей. (фото: motor.es).

Renault отказалась от модели, которая выпускалась 27 лет

Оставить комментарий