Skip to main content

Renault расширил функциональность своего онлайн-шоурума с полной оплатой и доставкой на дом. Таким образом, он стал первым брендом российского массового сегмента, который сделал процесс покупки автомобиля полностью дистанционным.

Как сообщает Autonews of the Day со ссылкой на пресс-службу Renault Russia, покупатели купе-кроссовера Renault Arkana могли воспользоваться полной онлайн-оплатой и доставкой на дом (по Москве и Московской области) летом 2019 года. Сейчас этот проект переходит к федеральный уровень, значительно расширяющий свою географию.

Совсем скоро все официальные дилеры Renault в России смогут предложить новые услуги. Несмотря на то, что процесс поэтапного подключения продолжается, он-лайн оплата и доставка уже доступны в дилерских центрах в 27 городах России, включая восемь с лишним миллионов городов (Москва, Санкт-Петербург, Казань, Волгоград, Екатеринбург, Челябинск, Пермь и Новосибирск. ).

При полной онлайн-оплате клиент может выбрать способ получения автомобиля: доставка на дом или самовывоз из автосалона. Вы можете сделать покупку с помощью кредитной карты или с помощью кредита, процесс утверждения которого также является удаленным.

Оставить комментарий