Skip to main content

Российские дилеры Renault начали прием заказов на обновленный фургон Renault Master. Новинка предлагается в нескольких вариантах грузоподъемностью от 335 до 2172 кг по цене 1 915 000 рублей.

Renault Master — это многофункциональный универсальный автомобиль для бизнеса, предназначенный для удовлетворения потребностей как владельцев автопарка, так и водителей, ежедневно ездящих за рулем. Внешне обновленный фургон отличается от своего предшественника новой решеткой радиатора с хромированными вставками, другой формой капота и С-образными светодиодными дневными ходовыми огнями.

Рено Мастер. Фотографии Рено

Рено Мастер. Фотографии Рено

Рено Мастер. Фотографии Рено

Рено Мастер. Фотографии Рено

Рено Мастер. Фотографии Рено

Интерьер после рестайлинга также сильно изменился: появились новые рулевые колеса, 3,5-дюймовый TFT-экран бортового компьютера и более эргономичная форма рычага переключения передач. Кроме того, передняя панель была полностью обновлена ​​- линии стали более лаконичными и элегантными, в отделку воздуховодов, кондиционера, рулевого колеса и рычага коробки передач (опция) были добавлены хромированные элементы. Круиз-контроль и камера заднего вида с проекцией изображения на внутреннем зеркале также доступны за дополнительную плату.

Интерьер Рено Мастер. Фотографии Рено

Интерьер Рено Мастер. Фотографии Рено

Обновленный Renault Master доступен для заказа во множестве версий: с передним и задним приводом, грузоподъемностью от 335 до 2172 кг. Автомобиль оснащен 2,3-литровым дизельным двигателем экологического стандарта Евро-5 мощностью 125 л.с. (передний привод) и 150 л.с. (задний привод) в сочетании с 6-ступенчатой ​​механической коробкой передач.

Переднеприводные версии нового Renault Master с общим весом 2490 кг можно использовать повсюду в Москве, поскольку им разрешено входить в центр города и зону «грузовой рамы». Пять таких модификаций доступны для заказа, среди которых вы можете выбрать один из трех вариантов длины и высоты фургона. Цены начинаются от 1 915 000 руб.

Кузов Рено Мастер. Фотографии Рено

Кузов Рено Мастер. Фотографии Рено

Кроме того, автомобили Master можно заказать в версиях с общим весом от 3500 кг до 4500 кг, с возможностью выбора между четырьмя вариантами длины и тремя вариантами роста кузова, а также передним и задним приводом. Фургон с передним приводом имеет нижний порог грузового отсека и идеально подходит для перевозки коммерческих грузов на асфальте. Задний привод может выдерживать даже самые тяжелые нагрузки на заднюю ось в двухколесной версии и буксировать прицеп весом до 3 тонн на любой земле.

Цены на версии с весом брутто 3500 кг начинаются с 2 130 000 рублей, а с весом брутто 4 500 кг — с 2 519 000 рублей.

Оставить комментарий