Skip to main content

В России официально продается Renault Sandero, компактный французский хэтчбек бюджетного уровня. Он был представлен в прошлом году только с 1,6-литровым «атмосферником» мощностью 82 л.с. и механической коробкой передач. Автомобиль был приобретен за 1 258 000 рублей.

При выходе Renault из России в продажу должны были уйти модели этого производителя, но практика показала наличие моделей этого производителя на складах некоторых дилерских центров. Так что тем, кому хочется приобрести автомобиль Рено Сандеро необходимо прочитать отзывы тех людей кто уже имеет опыт эксплуатации этого автомобиля и понять к чему готовиться, приобретая этот бюджетный автомобиль.

На обновленной Lada Vesta обнаружен серьезный дефект

Очень плохое качество производства. От автомобиля бюджетного сегмента ожидать высокого уровня сборки не имеет смысла. У Sandero он на самом низком уровне. В некоторых автоэкспертах это связывают с тем, что хэтчбек второго поколения был собран на заводе АвтоВАЗа.

Не было возможности выбрать силовую установку. Однако, это еще один минус к этому хэтчбеку. Также в 2021 году производитель предлагал автомобилю еще два «атмосферника» мощностью 102 и 113 л.с., но в 2021 году останется только один 1,6-литровый двигатель мощностью 82 л/с с одним двигателем мощностью 82 л.с. У него есть свои недостатки: слабая динамика; большой расход топлива при рабочем объеме всего 1 литр!

Ferrari 296 GTB адаптирован для гонок

Цена доступна. Сделаем беглый обзор преимуществ Sandero. Здесь прежде всего важно отметить его доступную цену. По данным компании, в настоящее время Renault уже продает хэтчбек за 1,2 млн рублей. Идеально как первая машина или транспортное средство, необходимое для работы.

Идеальный вариант для России. Россия является поставщиком хэтчбека, и это его отрицательная сторона. Он не только адаптирован к российским условиям использования, но и имеет ряд других преимуществ перед аналогами.Также это касается в первую очередь ходовой части, а также надежных и неприхотливох двигателей и трансмиссии.

Новый кроссовер КАМАЗ-34118 2022-2023

Оставить комментарий