Skip to main content

В июне 2020 года во всех российских дилерских центрах и онлайн-салоне Renault действуют особые условия покупки автомобилей. Размер пособия составляет от 20 и более тысяч рублей в зависимости от акции и программы.

Рено Каптур. Фотографии Рено

Как сообщает Autonews of the Day со ссылкой на пресс-службу Renault Russia, компания расширяет программу Trade-in с июня — теперь в ней участвует обновленный Renault Kaptur. Максимальная выгода для кроссовера в исполнении с 1,6-литровым двигателем и вариатором достигает 100 тысяч рублей.

При покупке купе-кроссовера Renault Arkana (выпуск 2019 года) аналогичное преимущество составит 90 тысяч рублей, а если вы закажете его в онлайн-салоне бренда (в комплектации Prime с турбонаддувом), вы сможете сэкономить еще 110 тысяч. рублей. При онлайн-покупке Renault Logan и Sandero, а также их версий Stepway предыдущая скидка составляет 20 тысяч рублей, для Renault Duster — 30 тысяч рублей.

Renault и RN Bank также улучшили условия кредитования для всех моделей бренда — теперь ставки по программам Renault Finance начинаются с 2,9% годовых. В частности, для кроссоверов Arkana и предварительной укладки Kaptur минимальная процентная ставка составляет 4,9% годовых, а для моделей Logan, Logan Stepway, Sandero, Sandero Stepway, Duster и обновленных моделей Kaptur — 6,9% годовых. Программа «Поехали!» При выгодной ежемесячной оплате кредита, как и прежде, распространяется на весь ассортимент Renault, представленный на российском рынке.

Рено Логан и Сандеро. Фотографии Рено

Кроме того, в июне действует новая акция от Renault и RN Bank — страхование потери работы для всех кредитных клиентов, которые покупают автомобиль по программам Renault Finance. Этот страховой полис теперь прилагается к каждому кредиту бесплатно.

Наконец, стоит забыть о государственных программах, возобновленных Министерством промышленности и торговли с 1 июня. Семьи с детьми, начинающие водители и работники государственных медицинских учреждений могут получить дополнительную скидку 10% на все конфигурации Renault Logan и Sandero, Logan Stepway, Sandero Stepway, переднеприводный внедорожник Duster, а также кроссоверы Kaptur и Arkana стоимостью до 1,5 миллиона рублей. Кроме того, эта льгота может сочетаться с другими скидками, предоставляемыми в рамках программ торговых марок и торговых кредитов.

Оставить комментарий