Skip to main content

В ближайший понедельник Renault представит новое поколение хэтчбека Sandero. Более того, автомобиль сразу же дебютирует в стандартном виде и в кросс-версии Stepway. Сегодня французы мельком показали фары и фонари будущей новинки.

Модель получит полностью новую оптику с угловым светодиодным наполнением. При этом сами фары, следуя последним тенденциям, довольно заметно сузились и, видимо, визуально сочетаются с решеткой радиатора. Также стоит обратить внимание на противотуманки, обрамленные большим количеством пластика. Кроме того, стоит обратить внимание на очень рельефный капюшон.

Renault Sandero 2021 год

Относительно квадратные фонари на нынешней модели исчезнут в новом поколении, а их место займут горизонтальные, перекликающиеся с фарами с их графикой. И если спереди теперь вдобавок виден капот, то в случае кормы можно увидеть плавные линии кузова в целом и уменьшенную распорку.

Уже известно, что Renault Sandero нового поколения, как и седан Logan, будет базироваться на упрощенной платформе от Clio, а его моторная линейка будет состоять из бензиновых двигателей мощностью 60 л.с. до 100 л.с. и один дизельный агрегат с отдачей 85 л.с. или 115 л.с. Наверху будет 140-сильная гибридная силовая установка, которая будет использоваться только версией Stepway.

Оставить комментарий