Skip to main content

Новейший компактный кроссовер Renault Scenic E-Tech вновь попал в объектив фотошпионов, но теперь он оснащен новыми элементами кузова.

В автомобилестроении все больше людей волнуются из-за недавних шпионских снимков будущего Renault Scenic E-Tech, который должен официально выйти на рынок в 2024 году. Планируемо, что Scenic пятого поколения французской компании будет электромобилем и обязательно произведет всплеск в дизайне и агрессивной форме.Появились новые интересные подробности в галерее шпионских фото тестового автомобиля Scenic.

Официальный тизер Renault Scenic

Построенный по схеме CMFEV, Scenic E-Tech может быть оборудован аккумуляторной батареей емкостью 90 кВтч. Он также будет доступен не только с приводом на одну ось и двумя двигателями или полным приводом, но еще двухдвигательным вариантом. Считаются, что электрический кроссовер обеспечит внушительные запасы хода и впечатляющие динамические характеристики.

Renault Scenic 2024 показали на независимом рендере

За последние несколько часов шпионские снимки показали, что новый Scenic E-Tech имеет оригинальный дизайн и вдохновлен концептом Renault Vision Center. На данный момент мы можем различить форму светодиодных фар и привлекательный новый дизайн колес. В передней части бампера будут острые углы и прямые линии, которые придадут ему агрессивный вид. Это также повлияет на привлекательность модели. Передние фонари также станут светодиодными, что придаст кроссоверам футуристический акцент.

Рено объявил о планах выпустить новый Scenic E-Tech в 2024 году, и многие хотят увидеть его во всей красе. E-Tech захватывающее дополнение к линейке электромобилей Renault, и мы уверены в том что оно будет хорошо воспринято как любителями высокоскоростных автомобилей с высокой скоростью движения. О новом поколении Scenic будет подробно рассказано в ближайшем будущем. На фото изображена модель Renault, которая была представлена компанией Carscoops. (фото: Renault, www.carscoops.com)

Renault Scenic 2024 показан на рендере как кроссовер

Рено Вижн Сценик Концепт

Оставить комментарий