Skip to main content

Релиз новой версии внедорожника Audi Q7 2023.

Российский портал показал, как будет выглядеть обновленная версия большого премиального немецкого кроссовера Audi 7 2024 года. Как стало известно, недавно марка провела тестовые испытания в Европе, где ее засняли местные журналисты. Скрыт под небольшим камуфляжем, что позволило российским дизайнерам создать детальную визуализацию автомобиля на основе обнародованных шпионских фотографий.

По информации, предоставленной компанией Audi, Audi Q7 был представлен в 1998 году. Как сообщает издание Automotive News, в 2003 году на автосалон во Франкфурте был представлен прототип внедорожника Pikes Peak quattr. Спустя несколько лет серийная версия была показана на выставке CES. Сегодня в производстве находится второе поколение, которое три года назад получил первый рестайлинг. Автомобили уже должны были сменить поколение, но вместо этого немецкий производитель решил предложить второй фейслифтинг. Такую модификацию недавно вывезли на испытания, и в Интернете появились шпионские фотографии. Их использовали художники портала для создания качественных визуализаций (фото: Audi; Никита Чуйко; kolesa.ru).

JAC Sihao QX 2023 показан на живых фотографиях в версии PHEV

По словам разработчиков, обновление будет минимальным. После этого спереди стали больше фары с более широкими фарами, что также изменило наполнение — теперь полосы дневных ходовых огней находятся не внизу корпуса оптики, а вверху. В настоящее время полностью изменилась и решетка радиатора она стала чуть меньше, а вместо хромированных ламелей используется неокрашенный пластик. Оригинал. А ниже вы можете увидеть, как выглядит бампер с другими вырезами воздуха. На данный момент профиль остается без изменений, а значит, он не будет подвержен никаким изменениям. Автомобиль получил новый бампер с двумя отсеками по краям и увеличенными патрубками выхлопной системы.

Внешний вид авто на фотографиях не показан. Однако возможно, что изменения в интерьере будут минимальными. По-видимому, технические характеристики не изменятся. Чтобы вы могли понять, текущая версия автомобиля основана на «тележке» MLB Evo. Она также является основой для таких премиальных кроссоверов как Lamborghini Urus и Bentley Bayga.

Совсем недавно на тестах была представлена новая модель кроссовера Audi SQ8. Шпионские фотографии новинки опубликованы на сайте компании.

Audi начала продавать обновленную Audi Q7 в России

Оставить комментарий