Skip to main content

Рено зарегистрировал патент на конструкцию хэтчбека Renault Sandero Stepway 2024 года выпуска.

Этот факт говорит о том, что в скором времени автомобиль появится на рынке, если компания решит его выпускать. В новом Renault Logan и Sandero третьего поколения должен был появиться новый уникальный дизайн. Новое поколение хэтчбека Sandero Stepway было раскрыто голландским изданием AutoWeek.

В патентных изображениях Sandero Stepway показано, что автомобиль должен был получить более смелый и выразительный дизайн, чем оригинальная модель Dacia в Европе. Передняя и задняя оптика полностью оригинальные, передние фонари имеют отдельные «брыжи», которые выводятся прямо на крышку багажника.

Renault подняла цены в России во второй раз с начала года

Как сообщает издание «Автостат», новый седан Renault Logan Stepway должен был выглядеть примерно так же, как Sandero Stepway. При этом в России ранее уже наблюдались прототипы с расширенными колесами и «двухэтажной» передней оптикой.

Новая модель Renault, которую готовят в Бразилии под индексом HJF, также может быть оформлена в стиле «третьего» Sandero Stepway. На территории России проект Renault трансформировался в новую LADA Granta под кодом XJO, запуск которой намечен на конец 2024 года.

Renault Sandero Stepway 2022: опубликованы шпионские фото

На данный момент Renault продолжает радовать своих поклонников новыми дизайн-решениями и смелыми решениям в области автомобильного дизайна. По мнению экспертов, новый Sandero Stepway станет интересным предложением на рынке компактных автомобилей и привлекут новые покупатели. Остаётся просто подождать и следить за новостями автомобильной индустрии. (фото: AutoWeek)

Новые Renault и Lada для России: каких моделей ждать

Оставить комментарий