Skip to main content

Внедорожники — очень нишевой продукт: на сегодняшний день только Porsche 911 Dakar и Lamborghini Huracan Sterrato. Альтернатива.

Слава Богу, в наше время суперкары и внедорожники пересекаются с авто-производителями и самими водит-лями.В скором времени, в продаже появится еще одна такая ​​самоделка. Как только проект был запущен и начал приносить свои плоды, мы уже говорили об этом.

На задней части рамы от Jeep Liberty 2006 года сборки установлен кузов аналогичного Lamborghini DiaBlo. Это большой автомобиль с огромным пространством для маневра на дороге, который готов к покорению бездорожья.

По словам продавца, проект уже готов, и он уверен, что все идет по плану. Очень вероятно, что окрашенный в светло-зеленый цвет корпус не оригинален, а от одного из производителей реплик.

Скорей всего, двигатель по-прежнему находится спереди или в основании. Как у оригинальных Diablo.Автомобиль может быть не таким быстрым, поскольку в его двигателе все еще должен быть оригинальный двигатель Jeep Liberty первого поколения. Также в зависимости от комплектации это может быть рядовая четверка или V6, а также вариант с V8. Модель предлагалась с механическими и автоматическими коробками передач. Также она могла быть доступна в двух вариантах: заднему приводе, а также предлагается полный привод.

У машины всего 19 300 км. «В этой копии нуждается в ремонте», — сказал человек, отвечающий за ее продажу.

Какова цена? По данным экспертов, владелец хочет получить $19 000, или около 1,5 млн рублей по текущему курсу.

Фанат Lamborghini превратил Honda в копию Diablo GT

Оставить комментарий