Skip to main content

Позавчера немецкая компания опубликовала фото обновленного Arteon, поэтому у нас есть возможность подумать о том, как изменится машина после рестайлинга.

Arteon Liftback доступен с 2017 года; это заменило образ седана Passat CC в линейке. Наступает время для запланированного рестайлинга, и он принесет не только обновленный лифтбэк, но и универсал (кстати, мы ранее делали кросс-версии будущего универсала Arteon). Первый официальный эскиз изображает обе машины, при этом они заметно различаются спереди. Скорее всего, лифтбэк в базовой версии показан справа, а универсал с пакетом R-Line — слева. Мы решили взять последнюю версию внешнего интерфейса в качестве основы для визуализации. Самым заметным нововведением станет интеграция фар со светодиодной полосой, проходящей через логотип бренда. Решетка радиатора в версии R-Line достигнет нижней части бампера, а боковые воздухозаборники будут увеличены.

Хотя изображения спины отсутствуют, мы можем предположить, что здесь появятся фонари с обновленной графикой светодиодных светильников — мы изобразили вариант в стиле последних новинок компании с L-образными элементами. Конструкция заднего бампера также, вероятно, изменится.

Хотя о линейке двигателей рестайлинговой модели нет информации, большинство двигателей, скорее всего, будут производиться от нынешнего Arteon, который в европейской версии оснащен бензиновым двигателем 2.0 TSI с турбонагнетателем мощностью 190 или 280 л.с., а также двухлитровый дизельный двигатель объемом 150, 190 и 240 литров. с. Все двигатели подключены к семиступенчатой ​​роботизированной коробке передач DSG. Уже известно, что модельный ряд будет расширяться за счет самой мощной модификации Arteon R, которая, по предварительным данным, может быть оснащена двухлитровым 333-сильным турбомотором от хэтчбека Golf R или 3- литровый VR6 мощностью около 400 л.с.

Премьера обновленного Arteon состоится 24 июня.

Выглядит как нынешний Volkswagen Arteon R-Line

12

Выглядит как нынешний Volkswagen Arteon R-Line

2/2

Буквально на днях стали известны цены на лифтбэк Arteon на российском рынке. Пока он предлагается только с 190-сильным двигателем 2.0 TSI и передним приводом. Есть два варианта на выбор — R-Line за 2 639 000 рублей и R-Lina Premium за 2 999 000 рублей.

Кстати, на прошлой неделе состоялась премьера купе-кроссовера на базе Polo под названием Nivus.

Статья: Рестайлинг Volkswagen Arteon 2021 — Kolesa.ru

Оставить комментарий