Skip to main content

Rezvani представила новый внедорожник Vengeance на базе Cadillac Escalade. Он выглядит как автомобиль службы безопасности президента и предназначен (как и многие другие внедорожники компании) для сопровождения диктаторов третьего мира.

Дизайн: Передняя часть отличается тонкой решеткой радиатора со светодиодными фарами по краям, вентилируемым капотом с дополнительными фарами и светодиодным потолочным фонарем.

Двигаясь дальше, мы видим массивные крылья и 22-дюймовые колеса, обутые в 35-дюймовые внедорожные шины. Накладки на боковые стекла позволяют зрительно их уменьшить, но это, конечно, негативно сказалось на обзорности.

В заключение можно отметить панорамный люк и глухую дверь багажника без заднего стекла, но с функцией автоматического открывания и высоко расположенной световой полосой.

Бронированный: Если вы ищете нечто большее, чем просто суровый внешний вид, вы можете заказать военный пакет за 95 000 долларов, который добавляет защиту брони, а также пуленепробиваемое стекло.

В пакет также входят защита от подрыва, усиленная подвеска и стальной передний бампер со встроенной лебедкой.

В комплектацию также входят стробоскопические и слепящие огни, переговорное устройство, перцовый баллончик, блок питания дверных ручек, система дымовой завесы, тепловизионная система ночного видения, бронежилеты и пуленепробиваемые каски.

Интерьер: Корни Cadillac Escalade хорошо видны в салоне: водитель сидит за рулевым колесом с подогревом и смотрит на изогнутый OLED-дисплей, состоящий из 7,2-дюймового информационного центра для водителя и 14,2-дюймовой цифровой комбинации приборов. и мультимедийная система с 16,9-дюймовым экраном.

К сожалению, салон не выглядит очень роскошным, так как Vengeance, кажется, отказался от деревянной отделки Escalade. Это придает интерьеру аляповатый вид.

Оснащение: А вот оснащение здесь то, что нужно: передние сиденья с электрорегулировками в 12 направлениях, трехзонный автоматический климат-контроль, аудиосистема AKG с 19 динамиками, беспроводная зарядка для смартфона, подогрев сидений первого и второго ряда. .

Доступно несколько опций, в том числе пакет Executive, который включает в себя два задних сиденья с подогревом, вентиляцией и массажем, перегородку и телевизор с большим экраном. Пакет стоимостью 125 000 долларов также включает Apple iPad, Apple TV и потолочные светильники.

Двигатели: Поскольку Vengeance основан на Escalade, покупатели найдут на выбор три различных силовых агрегата, включая 6,2-литровый V8, развивающий 420 л.с. (313 кВт) и 623 Нм крутящего момента.

Покупатели также могут выбрать 3,0-литровый турбодизель с рядной шестеркой, который стоит дополнительно 3500 долларов и развивает 277 л.с. (207 кВт) и 623 Нм крутящего момента. Также есть 6,2-литровый V8 с наддувом стоимостью 85 000 долларов и мощностью 690 л.с. (515 кВт) и 911 Нм крутящего момента. Это немного странно, так как 6,2-литровый двигатель V8 Escalade-V с наддувом развивает мощность 682 л.с. (509 кВт) и 884 Нм.

Двигатели работают в паре с десятиступенчатой ​​автоматической коробкой передач и могут работать в паре с опциональной системой полного привода. В компании также отметили, что Vengeance оснащен системой Magnetic Ride Control и задним дифференциалом повышенного трения.

Цена: Rezvani в настоящее время принимает заказы от 249 000 долларов.

Оставить комментарий