Skip to main content

Согласно опубликованному пресс-релизу, минивэн Roewe iMAC8 2023 был представлен на официальном сайте компании.

На днях появившийся Roewe iMAX8 2023 года автомобиль получил обновление — продажи автомобиля начнутся 2 марта 2023 года. Изменения коснулись внешнего вида автомобиля. Вместе с минивэном iMAC8 на рынок выходит автомобиль Roewee RX9 2023 года выпуска. На самом заметном месте во внешнем виде автомобиля находится решетка радиатора с рисунком, выполненным в форме чешуи дракона. Его изготавливают из 66-ти элементов с чёрным покрытием, которые улучшают эстетический облик. Цветовая гамма интерьера выполнена в серо-голубой цветовой гамме для того, чтобы создать ощущение домашнего уюта и комфорта. 12,3-дюймовый ЖК дисплей приборной панели и монитор медиасистемы подобного размера также объединен с дополнительным экраном для переднего пассажира.

По этим трем дисплеям можно судить о том, что они находятся под углом друг к другу. На заднем сиденье улучшена комфортность, так как второй ряд сидений с пневматической подвески. В наличии есть четыре варианта комплектации. Автомобиль стоит 2,04-2,75 миллионов рублей. Под капотом 234-сильного двигателя рабочим объемом 2 литра находится 234-сильный турбодизель. Этот показатель достигает 360 Нм. В трансмиссионном агрегате установлен «автомат» с 8-ступенчатой конструкцией. Роев IMAX8, представленный на выставке CES-2020, стал первым минивэном из линейки китайского бренда. Его конкуренты – бизнес-шаттлы, такие как Honda Odyssey (фото: Roewe).

Roewe iMAX8 EV 2022: опубликованы живые фотографии кузова

В планах компании – выпуск шестиместного кроссовера Roewee RX9, который уже доступен к заказу. В настоящее время стоимость на этапе предпродажи составляет около 2,16 млн рублей по нынешнему курсу. С 1 марта покупатели смогут воспользоваться различными предложениями, получив субсидию на замену автомобиля.Дополнительные выгодные предложения включают в себя беспроцентный первоначальный взнос, гарантию и бесплатное базовое обслуживание на протяжении всего срока службы. В качестве силового агрегата выступает все тот же 234-сильный 2.0T производства SAIC Motor Corporation Limited в паре с 9-ступенчатым автоматом.

Roewe iMAX8 EV 2023 показали на «живых» фото

Оставить комментарий