Skip to main content

Уже сейчас Roewe RX9 доступен в салонах китайских производителей.

На китайском сайте SAIC появились сведения о начале продаж нового Roewe RX 9 2023 от SAIC. По информации компании-производителя, кроссовер будет представлен в конце лета. Согласно информации компании, выход на китайский рынок состоится уже в феврале 2023 года. В дальнейшем модель, скорее всего, появится и в других странах, однако пока информации об этом нет. В настоящее время цены на модель неизвестны.

Также в сети есть информация об оборудовании Roewe RX 9. Если говорить о внешнем виде компании, то тут фирменный стиль. Складки на кузове имеют спортивные очертания, что придает ему спортивный вид. Эти детали находятся на капоте и дверях. В новой форме фар, которая была представлена компанией, гармонично сочетаются массивная решетка радиатора и изящный кованый орнамент. Воздухозаборники расположены по бокам в отдельных нишах. Интересную и необычную конструкцию имеет сквозной фонарик на корме. На данный момент, кроссовер смотрится стильно и современно.

Roewe RX9 2022: опубликованы официальные

Не смотря на то, что в салоне царит технологичная атмосфера, здесь все же присутствует дух творчества. Три больших сенсорных монитора расположены на центральной консоли. Со стороны водителя, мультимедийный комплекс расположен по центру, а третий дисплей предназначен для пассажиров. Также на руле есть дополнительные кнопки управления, которые позволяют управлять автомобилем. Также в отделке использованы двухцветные оттенки. На сегодняшний день существует множество вариантов оснащения. Так, кроссовер может получить подушки безопасности и системы поддержки управления при управлении. кондиционеры камеры, датчики управления и т. д. (фото: Роу).

В двигателе Roewe RX9 установлен турбированный двигатель объемом 2,2 литра. Его максимальная мощность равна 234 лошадиным силам. Его работа заключается в том, чтобы работать в паре с девятиступенчатой автоматической коробкой передач.

Roewe RX9 2023 впервые показан на патентных

Оставить комментарий