Skip to main content

На официальном сайте компании Rolls-Royce опубликован новый британский автомобиль Rolls-Roys Black Arrow 2023 года.

Популярная британская автомобильная компания недавно выпустила лимитированную серию Rolls-Royce Black Arrow 2023, в которой под капотом находится двигатель V12. Это превосходная машина входит в серию Black Badge для более молодых и смелых клиентов Rolls-Royce, которые ценят эксклюзивность и производительность автомобилей высокого класса. Отличительные особенности и характеристики отличают этот товар от других.

Черная стрела имеет очень красивый внешний вид. В салоне автомобиля установлены решетки, которые не пропускают внутрь салона воздух, а также колеса, которые имеют очень агрессивный вид. В интерьере также присутствует сочетание черного цвета с акцентами углеродного волокна, которые придают ему элегантность и современный стиль (фото: Rolls-Royce).

Новый кроссовер Project Arrow 2022 из Канады показали на фото

В Black Arrow установлен 6,75-литровый двигатель V12 мощностью 624 лошадиных сил. В этом двигателе можно развить максимальную скорость более 200 километров в час и разгоняться от 0 до 100 км/ч всего за 4,2 секунды.

Автомобиль Black Arrow является редким и эксклюзивным роскошной машиной, выпущенный всего 12 экземплярами. Цена машины составит около 400 000 долларов (31 миллион рублей) и является одной из самых дорогих моделей. Black Arrow предлагает роскошь, эксклюзивность и производительность. Для тех, кто может себе это позволить.

Black Arrow это эксклюзивный роскошно-красивый автомобиль, который обязательно вызовет восхищение у каждого на дороге. Из-за своих уникальных конструктивных особенностей, мощного 12 цилиндрового двигателя и ограниченной доступности он является настоящим лидером в мире автомобилей класса люкс. Источник.

Несмотря на это, Rolls-Royce Phantom 2023 превратился в шедевр последних модных тенденций. Изображена модель, созданная дизайнером Ирис ван Херпен.

Project Arrow 2025 представлен на официальных фотографиях

Оставить комментарий