Skip to main content

По слухам, Rolls-Royce не планирует выпускать пикапы в ближайшее время.

Разработанный дизайнером проект сочетает в себе экстравагантные пропорции с стилем Rolls-Royce и обшитую деревом заднюю часть автомобиля, что делает пикап ультрамодным.

Britania длиной 5500 мм, что делает его немного длиннее Spectre, и придает ему более впечатляющий вид на дорогах. Большой дорожный просвет сравним с Cullinan, благодаря портальным мостам и колесах большого диаметра.Электромобиль, в котором мы находимся. Под капотом не двигатель и не двигатель, а большой багажник с большим объемом, который по объему может соперничать с задним кузовом.

Rolls-Royce стал самым популярным брендом в мире. Но есть нюанс

Он имеет удлиненный капот и похож на яхту. Электромобиль, в котором мы находимся. Под капотом не двигатель и не двигатель, а большой багажник с большим объемом, который по объему может соперничать с задним кузовом.

По бокам сохранились решетки с подсветкой и фигурка Spirit of Ecstasy, хотя решетка закрыта. Появились новые светодиоды, которые добавят внедорожной атмосферы, но они не будут достаточно эффективны.

Подсвечиваемые боковые пороги в знак уважения к классическим автомобилям прошлого века. К ним относятся ремни на капюшоне.

В двухместном салоне, который кажется очень маленьким для такой длинной машины, мы видим отделку из качественного дерева. Это напоминает классические автомобили Boat Tail.

Сверкающий задний свес имеет типичную для Rolls-Royce форму со светодиодными задними фонарями и слегка выступающей задней дверью.

А будущее у Rolls-Royce не просматривается. Эта попытка – это просто попытка изучить неизвестное.

Rolls-Royce Spectre 2022 показали на официальных фото

Оставить комментарий