Skip to main content

В рамках фестиваля Art Basel компания Rolls-Royce представила две новые версии, предназначенные для выставки.

Появились изображения нового Rolls-Royces Cullinan в более роскошных вариантах. В этом варианте машина будет представлена в Майами, штат Флорида. А в этом году здесь будет проходить фестиваль Art Basel. Хотя в декоративном плане они не нужны, они заслуживают внимания. Среди них можно выделить несколько оригинальных решений, которые были использованы для оформления интерьера. Как ожидается, эта версия автомобиля появится в продаже ограниченным тиражом. Сейчас цена на данный момент неизвестна.

Как и в случае с Rolls-Royce Cullinan, он становится еще более роскошным и уникальным в двух новых версиях коллекции Inspired by Fashion. Эти вариации были опубликованы под названиями Fu-Shion и Re-Belle соответственно. Главное – это цветовая гамма и ее оттенки. И вот, о первых анонсированных оттенках Lime Green, Gunmetall, Wildberry и Arctik White. Кроме того, в салоне можно найти и другие варианты. Так, они будут доступны в версиях, где отделка будет выполнена в следующих цветах — «Розовый пион» или «Зеленый лайм», которые «разбавлены» контрастной строчкой в ​​оттенках Arctic White или Cashmere Grey.

BMW превращает флагманский электрический

Для салона также есть ещё одна уникальная деталь. Так вот, приборная панель из нержавеющей стали украшена тканью ручной работы. Названа толщина нити в этом месте всего 0,45 мм. Rolls-Royce Cullinan от Fu-Shion также имеет оригинальные оттенки. Эти оттенки – Military Green, Burnout Gray, Future Grey, Forge Yellow, Tempest Grey.Кроме того, будут доступны двойные варианты, в которых используются следующие тона: «Милли-зеленый», темно-синий и «мандариновый». В салоне установлена кожа цвета Arctic White и Cushmere Grey. Цвет шин желтый (фото: Rolls-Royce).

Rolls-Royce Cullinan от Mansory: вы этого не увидите

По информации компании, в новом варианте для автомобиля будет доступна новая задняя дверь Starlighter.Уникальность его заключается в том, что он создает световое оформление на других зонах салона. Помимо этого, для приборной панели используется шпонированный материал Piano. Как стало известно, покупателям будут предложены еще несколько дополнительных подарочных аксессуаров. По словам представителей компании, в дальнейшем планируется собрать еще 1499 экземпляров. А уже в феврале 2016 года начнется поставка.

Представлен Rolls-Royce Cullinan Delta4x4 2022 года

Оставить комментарий