Skip to main content

Что может быть роскошнее Rolls-Royce? Два роллс-ройса? Собственно, достаточно одного, но такого, который всегда будет напоминать своему хозяину, кто он на самом деле и сколько у него денег. Как уникальный проект от тюнингового ателье Mansory и элитного бренда одежды Billionaire. У этой машины даже есть собственное имя. Это называется шепотом экстаза. Второго такого в мире просто не существует. И мы не уверены, просто ли это заоблачная цена. Ведь кто-то должен это заказывать …

Этот автомобиль находится в Дубае и стоит, представьте, миллион долларов! За то, что просят такие деньги, смотрите подробный видеообзор кроссовера, который вы вряд ли когда-нибудь встретите в дороге.

Неделю назад мы показали вам видео уникального Rolls-Royce Hyperion. Огромный кабриолет оказался настолько претенциозным, что даже его покупателю он не понравился — и он решил продать машину. «Всего» за два миллиона долларов, хотя стоило ему пять. И если ателье Pininfarina не всегда выпускает шедевры на века, то чего ждать от Мансори, королей «цыганского тюнинга»?

И вот что! Мы уже показали вам Lamborghini Urus от Mansory под названием Venatus, сумасшедший карбоновый G-Class и не менее карбоновый Gelik предыдущего поколения, рожденный в сотрудничестве между Mansory и Филиппом Плейном (теперь действительно послов стиля!).

Кстати, вот забавный секрет. Если у вас есть Instagram и вы хотите полюбоваться такими же безумными проектами сомнительной эстетической ценности, но, несомненно, дорогими, ищите хэштег # godless dukes. / м

Оставить комментарий