Skip to main content

В 2021 году была выпущена кастомизированная версия Rolls-Royce Floating Shadow. Экстерьер автомобиля сочетает в себе современные дизайнерские концепции и исторический стиль марки. Новинка была разработана отделом эксклюзивной кастомизации кузова Rolls-Royce в соответствии с потребностями клиентов. Rolls-Royce Floating Shadow 2022 — одна из трех лимитированных серий этой модели. Теперь выпущена ограниченная серия Boat Tail.

Презентация состоялась в рамках конкурса элегантности Villa d’Este, который проходил в Италии. Что касается экстерьера эксклюзивного автомобиля, то он получил ряд уникальных особенностей. Решетка Парфенона изготовлена ​​из цельного блока алюминиевых заготовок. Она получила матовое покрытие сверху и снизу. Цветовая гамма автомобиля основана на перламутровом оттенке перламутровых раковин. В зависимости от окружающего освещения выбранный для новинки нежный терракотовый цвет играет разными оттенками. 21-дюймовые диски выглядят оригинально. Они украшены белым декором.

Сами диски выполнены в оттенке «розовое золото», которое выполнено по специальной технологии. Ранее они ни разу не использовались на серийных автомобилях марки. В качестве кузовной отделки используется хром, который покрывает передние стойки и дверные ручки. «Перламутровая» тема нашла свое отражение и в салоне. Так, на «приборке» используется соответствующая отделка. Его особенность в том, что под солнечными лучами он кажется переливающимся. Представленные фотографии салона демонстрируют роскошный дизайн, в котором используется персиковое дерево и кожаная отделка.

Самой большой изюминкой стиля нового Boat Tail является кормовая часть, которая выглядит очень удлиненной. За задними сиденьями находится зона отрицательного давления, образованная композитными материалами, напечатанными на 3D-принтере, которая может эффективно снизить шум от вождения. При необходимости эта часть расширяется. Внутри есть оборудование для организации пикника. Это столовое серебро, стеклянная посуда и холодильник для шампанского. Кроме того, есть еще и выдвижной зонт.

Оставить комментарий