Skip to main content

Buick показал первый серийный автомобиль в новом стиле – это был минивэн Buick GL8 Century четвертого поколения для китайского рынка. Новинка была названа в честь легковой модели Century, которая производилась в США и Китае. Моторная гамма, как и ориентировочная стоимость минивэна, пока неизвестны. Однако американский производитель перед официальной премьерой все же продемонстрировал дизайн и интерьер будущего автомобиля.

Новый Buick GL8 Century получил фирменный дизайн кузова с узкой передней оптикой, вертикальными светодиодными дневными ходовыми огнями и массивной радиаторной решеткой, установленной с небольшим отрицательным наклоном. Длина минивэна составила 5230 мм при ширине 1980 мм. Модель будет доступна в нескольких комплектациях. Однако пока производитель продемонстрировал салон топовой версии Avenir, который отличается обивкой из натуральной кожи, перегородкой со встроенным телевизором и двумя раздельными сиденьями сзади.

Между «капитанскими» креслами расположен сенсорный экран, с помощью которого можно управлять мультимедиа и климат-контролем. Кроме того, минивэн включает премиальную аудиосистему Bose с динамиками, расположенными в подголовниках. Компания держит технические подробности в секрете. При этом производитель вряд ли предложит большие двигатели для китайского рынка.

Бьюик Бьюик Бьюик

Полноценный дебют Buick GL8 Century состоится уже через несколько месяцев. Продажи минивэна в Китае начнутся до конца текущего года.

В конце мая Buick анонсировала минивэн GL8 Century для китайского рынка. Кроме того, для Поднебесной производитель подготовил электрический кроссовер.

Роскошные микроавтобусы

Оставить комментарий