Skip to main content

Когда-то Mitsubishi Outlander был одним из лидеров в своем сегменте. Сейчас четвертое поколение кроссовера на рынке, правда, не в России. Однако в пресс-парки нашей страны было отправлено несколько десятков моделей. Обычные водители смогли по новому Outlander оценить и составить собственное мнение о модели. На основе их отзывов мы выделим основные преимущества и недостатки кроссовера и поймем, потеряет ли что-то российский рынок, если кросс не поступит в продажу в нашей стране.

Наибольшее количество положительных отзывов заслужил внутренний простор кроссовера. Он действительно большой, и это касается как пассажирского пространства, так и багажного отделения. Несмотря на то, что Outlander является кроссовером, отмечаются его отличные внедорожные качества, которые находятся на уровне средних внедорожников. Еще один плюс кросса относится к его динамике.

Теперь, что касается недостатков. В целом критических нареканий на этот автомобиль не поступало. Одним из самых спорных недостатков кроссовера называют жесткую подвеску. Этот минус не стоит принимать всерьез, так как у каждого человека свои предпочтения в этом аспекте. Еще один незначительный минус – слишком «нежный» пластик в салоне, который царапается даже при незначительном воздействии на него твердых предметов.

Итог: Новый Mitsubishi Outlander взял все лучшие качества от своих предшественников и до сих пор является одним из лучших семейных кроссоверов в своем сегменте. Можете быть уверены, что если Mitsubishi все-таки привезет этот внедорожник в Россию, он будет здесь очень популярен, ведь наши автолюбители традиционно неравнодушны к большим кроссоверам с высоким дорожным просветом и отличными внедорожными характеристиками.

2022 Мицубиси Аутлендер

Оставить комментарий