Skip to main content

Автомобиль нового поколения Land Rover Defender часто критиковали за то, что он стал более городским, но потерял внедорожные качества. А вот российская компания Arctic Truce, которая занимается разработкой и производством арктических вездеходов, готова исправить эту досадную оплошность. Теперь у нас есть еще один представитель в Арктике – Land Rover Defender Arctik Trucks AT35.

Подробнее: В Исландии находится дочерняя компания российской компании Arctic Trucks, которая использует в качестве основы Defender 110 с гибридной силовой установкой и адаптировала его к местным условиям эксплуатации.

Главным образом, разница в увеличении размеров колес: вместо 255/50 R20 теперь устанавливается 315/60 R20.Диаметр колесной оси составляет 34,9 дюйма.

Arctic Trucks Great Wall Poer 2023 представлен во внедорожной версии AT35

При установке этих гигантских колес, пришлось использовать проставки в передней и задней подвесках для установки больших шин. AT35 был разработан для того, чтобы не путать его с обычным Defender. Мы добавили на борт фирменные наклейки ArticTrucks.

Дорожный просвет у модифицированного внедорожника составляет 360 миллиметров (290 мм для стандартного Defender). Углы въезда и съезда составляют 39,1 и 40 градусов на винтовых пружинах или 38 и 40 градусов на пневматической подвеске.

Грузоподъемность АТ35 составляет от 2541 до 2698 кг в зависимости от комплектации, а радиус разворота равен 7,5 метрам (против 6 метров у стандартной версии).

Lamborghini Aventador 2023 замечен во время тест-драйва

Оставить комментарий