Skip to main content

Модуль электрокаров Evolute до конца года пополнится пятью новыми автомобилями, первые из которых представят в апреле-мае.

Компания Evolute сообщила о планах развития модельного ряда, и это будущее можно назвать близким, поскольку реализовать их планируют до конца 2023 года. С этим заявлением выступил совладелец группы компаний «Моторинвест» Андрей Ризников. . Он заявил, что в этом году Evolute представит уже пять новых моделей.

По информации компании о первых трех моделях, которые она планирует представить в этом году, стало известно раньше. Это стильный кросс-купе i-Jet, минивэн i-Van и полноценный кроссовер. Об этом сообщает портал iSky. В этом трио будут представлены первые две модели, которые планируется представить весной 2023 года. Автомобиль i-Sky должен быть представлен до конца первого полугодия.

Андрей Резников заявил, что в конце года Evolute представит еще две новые модели. О данных моделях информации пока нет, возможно это руководство Evolute решило сохранить интриги в тайне. Если же новинки станут лицензионными копиями китайских автомобилей, то они будут иметь китайские аналоги. По расчетам, с учетом уже имеющихся электромобилей в модельном ряду Evolute к концу года модельный ряд Evolute составит семь автомобилей.

Evolute i-JOY 2022 официально получил ОТТС в России

Некоторые изменения могут произойти и уже имеющиеся в России электромобили Evolute. Обновление может получить и седан i-Pro. Глава «Моторинвеста» заявил, что в этом году планируется продать не менее 6000 электромобилей. Примерно треть всех клиентов покупает автомобили различных таксомоторных компаний, а также компании по совместному использованию автомобилей. Поэтому в Нижнем Новгороде, Казани и Хабаровском крае ряд транспортных компаний уже приобрели партию электромобилей Evolute. Сейчас компания ведет переговоры с московским партнером.

Заметим, что бренд Evolute продает в России лицензионные копии китайских электромобилей Dongfeng с ребрендом. Однако большая часть электромобилей – это модели Voyah, суб-бренда Dongfeng.

Уже в сентябре в этих 5 городах можно будет приобрести новые российские автомобили Evolute со скидкой почти в 1 млн рублей.

Оставить комментарий