Skip to main content

В эти выходные, 4 и 5 июля, на трассе «Нижегородское кольцо» пройдут первые соревновательные этапы Чемпионата России по мотогонкам (RSBK) сезона 2020! Это зрелище не должно быть пропущено теми, кто любит автоспорт на кольцевой трассе и фанат экстремальных скоростей. RSBK открывает гоночный сезон и приглашает всех присоединиться к этому празднику!

Партнерский материал

Самые быстрые пилоты страны, наконец, смогут утолить жажду скорости и собраться в противостоянии на знакомой трассе. Увлекательная борьба и упорное противостояние нас ждет: личный счет последнего сезона оказалось, что дорога на подиум все труднее и труднее становится с каждым годом — теперь каждый участник планирования должен продемонстрировать высший пилотаж, чтобы заработать очки для себя побеждать.

Будет ли кто-нибудь соревноваться с Владимиром Леоновым (SPB Racing Team)? Каких результатов ожидает Макар Юрченко (SPB Racing Team)? Увидим ли мы эффектный поединок между Дмитрием Седином (VL65 Racing Team) и Сергеем Крапухиным (RWT-Motorsport), чье противостояние в прошлом сезоне закончилось ничьей в плане очков? Алексей Иванов (ЦСКА DMC Racing) вернется на подиум или Александр Васильев (VL65 Racing Team) останется лидером? Какая интрига нас ожидает в других классах? Гонка покажет!

В связи с ограничениями мер по борьбе с коронавирусной инфекцией трибуны ипподрома будут закрыты — мероприятие пройдет без зрителей. Но они все еще могут наблюдать за противостоянием на ипподроме! Специально для вас это будет транслироваться на нашем официальном канале YouTube — смотрите чемпионат RSBK в уютной обстановке, не выходя из дома!

Оставить комментарий