Skip to main content

Теперь китайский автопроизводитель Geely представил кроссовер Tugella. Но автомобиль только начал поступать в российские дилерские центры, а о его официальных продажах пока ничего неизвестно. В настоящее время в дилерских центрах по всей стране можно приобрести рестайлинговую версию автомобиля. Новая Tugella должна появиться в продаже в течение ближайших недель.

Что лучше: ждать обновленную версию популярного кроссовера или же стоит подождать, чтобы приобрести новую версию автомобиля? Отвечать на этот вопрос помогут отзывы тех, кто уже имел опыт владения актуальными моделями кросс-купе.

Теперь следует сказать что все изменения, которые произошли с новым автомобилем, относятся в основном к дизайну. Компания также добавила еще один пакет. С другой стороны, он построен на той же платформе CMA, что лежит в основе кроссовера Volvo XC40, поэтому никаких изменений поведения и характеристик новинки ожидать не стоит.

Дорестайлинговая версия Geely Tugella

А теперь вернемся к актуальной модели, которая до сегодняшнего дня существует в России. Разумеется же оно заключается в том, что данный материал имеет красивый внешний вид. Продажи автомобилей с кузовом внедорожника в России невелики. После ухода BMW X4, а также Renault Arkana их представители составили несколько компаний. Также стоит отметить, что у Tugella есть еще одна приятная особенность динамичная трансмиссия. Он отлично вписывается в агрессивный вид. Отличная управляемость и хорошая подвеска.

Увеличилось количество минусов у кросс-купе. В основном они сводятся к тому, что агрессивная внешность и купеобразный кузов Tugella сделали его не самым удобным для высоких людей. Крыша также привела к ограничению объема багажников автомобилей до 446 литров, при этом напомним о стоимости базовой версии автомобиля в размере 3,5 миллиона рублей. Однако это не все положительные стороны Tugella.

первые «живые» фото Geely Tugella 2023

В заключение можно сказать, что дорестайлинговая Geely Tugella несомненно достойна внимания. При этом отличия новой версии модели не так велики, а цена отличается сразу на 500 тысяч рублей в пользу увеличения.Реформированная версия кросс-купе будет доступна минимум за 4 миллиона рублей.

Обновленный Geely Tugella заметили в России

Оставить комментарий