Skip to main content

Автомобиль получил 6-, 7-местную версию и достаточно динамичный двигатель. У него хорошие показатели проходимости.

На китайском рынке появился новый аппарат SAIC Maxus Territories 2023. Как он выглядит, какие у него характеристики и оснащенность, можно узнать из описания. Заднеприводный внедорожник получил достаточно динамичный двигатель, высокий дорожный просвет и систему полного привода для того, чтобы показать хорошую проходимость автомобиля.

Размеры модели составляют 5046х2016×1876 мм, при этом между осями — 2 950 миллиметров. Как видите салон очень просторный! А за комфорт – огромное количество современных опций. По словам представителей компании, внедорожник будет доступен в шести- и семимеместном исполнении. На сегодняшний день стоимость автомобиля в базовой версии составляет 2,28 млн рублей. На самый топовый вариант придется заплатить не менее 2,9 миллионов рублей (фото: carnewschina.com).

Maxus Territory 2023 представлен как глубокая модификация D90

Автомобильный рынок предлагает два вида колес для внедорожника: 18 и 20 дюймов. За рулем автомобиля находится двухлитровый турбированный двигатель. У него производительность достигает 261 лошадиной силы. На его основе работает система полного привода и восьмиступенчатого автомата.

Maxus Territory 2023 официально поступил в продажу в Китае

Оставить комментарий