Skip to main content

Состязания иранского внедорожника SAIPA Atlas 2023 прошли в Иране.

Назван новый кроссовер SAIPA Atlas 2023, который был представлен в Иране. Сотрудники фирмы показали стильный дизайн кузова автомобилей, а также поделились информацией об основных характеристиках данной модели. Сейчас уже многое есть о чем поговорить. Автомобиль получился невероятно интересным, но и заслуживает внимания.

В этот автомобиль не входит новая модель. Сотрудники Производительа рассматривают SAIPA Atlas как полноценный кроссовер. Уверены, что на самом деле это модернизированная версия Хэтчбека Quik другой фирмы.Несмотря на это, автомобиль стал популярным в России с 2017 года, поэтому компания решила его обновить. Из обыкновенной «легковушки» он превратился в полноценный внедорожник. Нет, но это пока не все. Новый дизайн, более богатое оборудование, другие характеристики также были получены автомобилем.

SAIPA Shahin 2022 может появиться на российском

У автомобиля стильный внешний вид, который включает в себя как «отклики» хэтчбека Quik, так и несколько оригинальных деталей. Прямо на всех деталях кузова можно увидеть плавные линии, придает внешнему виду автомобиля элегантности. Как раз именно благодаря некоторым деталям кросс выглядит вполне агрессивно.Установлены фары с острыми краями, которые находятся спереди под углом. В центре немного выступающая панель, имеющая шестигранную решетку радиатора и наполнение из хромированных вертикальных планок. Наполнение которой представлено несколькими хромированными вертикальными планками. Минимально низко расположен бампер с круглыми «противотуманками» в виде выреза воздухозаборника. На Боковину особое внимание привлекают пластиковые накладки на колесных арках, арочной крышей и привлекательными дисками. (фото: SAIPA).

Geometry E 2022 официально запущен на китайский рынок

Сзади автомобиля имеется небольшой спойлер, бампер с металлической защитной вставкой, широкие фонари.

Ожидается, что этот кроссовер будет оснащен такими опциями: антиблокировочная система, систему распределения торможения, подогрев внешних дверей, автоматическое включение оптики с большим мультимедийный экраном. Автобус, который будет приведен в движение с помощью полуторалитрового «атмосферника», станет подниматься на дорогу. В начале следующего года старт продаж намечен на первую половину следующего года.

В последнее время были раскрыты подробности об автомобиле Honda Pilot TrailSport 2023 года.

Вместо Peugeot 2008 в России появится новый кроссовер

Оставить комментарий