Skip to main content

Стало известно о том, что в сети появился новый салон Hyundai Sonata.

Стало известно о том, что в следующем году появится Hyundai Sonata 2023, которая сейчас находится на этапе финальных дорожных испытаний. Как известно, в тестовом режиме прототип уже был замечен на дорогах общего пользования. А вот в салоне машины были обнаружены шпионские фотографии салона автомобиля. При более внимательном рассмотрении можно заметить некоторые изменения в интерьере. В экстерьере также будут предложены новые варианты. Отметим, что на рабочем документе модели она значится под индексом «Дн9».

Актуальная соната

На данный момент дата официальной презентации Hyundai Sonata не разглашается, но есть и другие данные об оснащении модели. У Sonata возник ряд проблем с запуском Grandeur. Это произошло из-за того, что продажи седана значительно упали, что вызвало слухи о прекращении его производства. Но в дальнейшем это предположение было полностью опровергнуто. Это не так. Автомобиль уже прошел процедуру фейслифтинга и готов к следующему поколению.

Hyundai Sonata 2023 нового поколения показан на рендере

Этот этап также был пройден ранее, в рамках Grandeur. При этом для Hyundai Sonata будут предложены существенные обновления как в дизайне, так и внешнем виде. Как стало известно, в данный момент на шпионаже засветился еще один человек. Обозначенное изображение дает возможность более детально рассмотреть центральную консоль, руль и стекла. Этот дизайн «Торпедо» будет более современным и будет иметь улучшенную версию приборной панели, информационного комплекса. Также будут установлены улучшенные версии приборов и информационно-развлекательного комплекса. В любом случае, руль сохранит фирменный стиль и ряд встроенных клавиш управления оборудованием.

Chery Arrizo 5 Plus 2023 неожиданно показался на фото

Как бы то ни было, но изменения могут быть внесены в отделку салона. Также возможно предложить другие материалы, а также цветовые варианты. Новые возможности будут добавлены в список опций. С учетом того что автомобиль будет выглядеть как современный, он станет более комфортным и современным. Изменятся технические характеристики Hyundai Sonata. Информация о моторной гамме и эксплуатационные показатели пока не разглашаются. (фото: Hyundai; thekoreancarblog.com).

Skoda Superb 2024 нового поколения показался на очередных фото

Оставить комментарий