Skip to main content

Заявлена продажа необычного Ford Mustang GT 1995 года выпуска, который был оснащен кастомным обвесом в стиле Бэтмобиля. Неординарный внешний вид машины, который она имеет, вызывает интерес у окружающих.

Эти огромные колёса с массивными колесами придают автомобилю брутальный вид. Это не совсем идеально: чем дольше смотришь на него, тем очевиднее становится то что это всего лишь самая обычная самоделка. Сзади видна передняя сторона машины с ее несуразно интегрированными фарами от Chevrolet Corvett C8.

При этом продавец заявляет о наличии у него ряда недостатков. Он отметил, что хотя боковые выхлопы выглядят круто, в них постоянно бьют лежачие полицейские. Также автомобиль немного «тянет влево» и «в целом требует немного внимания.

В сообщении ничего не сказано про подкапотные модификации, но фотографии моторного отсека не создают впечатления о сверхмощном монстре. Стало известно, что автомобиль оснащен 5,0-литровым двигателем V8 мощностью 215 л.с.160 кВт и 386 Нм крутящего момента.

Сноуфле из Аризоны говорит, что ему больше не нужен модифицированный Mustang. На это ему нужно получить 6000 долларов (~480 тыс. рублей).

Новый Бэтмобиль засветился в свежем трейлере «Бэтмена»

Оставить комментарий