Skip to main content

По данным компании, в настоящее время на российском рынке лидируют китайские бренды. Тем не менее даже самые качественные модели стоят достаточно дорого. Конечно же, есть возможность найти и более дешевые варианты. Список лучших автомобилей от компаний Поднебесной. Только кроссоверы.

В первую очередь, это внедорожник JAC S3. На российском рынке стартовую комплектацию этого кроссовера предлагают в России по цене от 1,27 млн рублей. Длина автомобиля составляет всего 4,3 метра. Благодаря этому, можно совершать маневры в условиях плотной городской застройки. Мощность двигателя составляет 109 лошадиных сил. Трансмиссия – механическая коробка, которая приводится в движение двигателем внутреннего сгорания. Автомобиль не имеет большого количества опций, но базовое оснащение для комфортной эксплуатации все же есть.

Найдены поставщики системы АБС на АвтоВАЗ и УАЗ. В Китае

Заметную роль в рейтинге занимает FAW Besturn X40, который можно приобрести в дилерских сетях России за 1,6 млн рублей. На ходу автомобиль управляется 108-сильным двигателем, который в стартовой модификации работает в паре с «механикой». Помимо этого в списке оснащения внедорожника есть множество различных систем, включая развитую мультимедийную систему с восьмидюймовым монитором. Помимо этого автомобиль обладает привлекательным дизайном кузова.

Первый полноприводный пикап МАЗ-5551 2022-2023 годов за миллион рублей представлен на дебютных снимках

А на третьей позиции оказался кроссовер Chery Tiggo 4. Это был самый дешевый кросс на территории России. Но не так давно производитель решил отказаться от стартовых комплектаций, и поэтому сейчас внедорожник можно приобрести за 1 миллион рублей. По данным компании, автомобиль оснащен силовым агрегатом на 113 лошадиных сил. Как и у других моделей, в этой машине есть все необходимое для комфортной езды. (фото: Chery; FAW; JAC).

FAW Bestune X40 стал самым доступным «китайцем» в России. Опубликован список автомобилей стоимостью от 1,4 млн рублей

Оставить комментарий