Skip to main content

Год только начался, а автопроизводителям уже удалось порадовать всех новинками. На это способны только китайские марки. Не так давно состоялась Выставка в Гуанчжоу, где была представлена масса интересных автомобилей. Как следствие, эксперты составили рейтинг лучших китайских моделей в этом мероприятии.

По данным сайта, лидером сегодняшнего рейтинга является минивэн eekr M-Vision. Он пока находится в статусе концепт-кара. По заявлению производителя, автомобиль почти полностью готов к эксплуатации на дорогах общего пользования. В то же время, стоит отметить, что человек может использовать этот автомобиль только в качестве пассажира. Так как это полностью автономная система то и цена на нее будет соответствующая. Необычный дизайн, который имеет весьма необычный вид. Салоны автомобилей марки M-Vision также заслуживают внимание — они очень удобные и просторные.

Zeekr M-Vision 2023: объявлена ​​официальная дата дебюта

По итогам тестирования, проведенного компанией Jetour, «Серебряный» рейтинг достался Jetour JMK 72.Автомобиль был разработан с использованием крайне радикальных технологий и обвеса, на котором есть множество вырезов и различных накладок. На переднем плане находится выпуклый бампер и большая решетка радиатора. Подходит для дизайна с массивными колесами, выпуклым задним антикрылом и высокими порогами.Также на крыше есть еще один скрытый багажник. Здесь на корме – большой спойлер и диффузоры с широкими отсеками.

АвтоВАЗ назвал точную дату выхода нового кроссовера на базе Весты и еще нескольких новинок

Третье место занял автомобиль Hycan V09. На первый взгляд, автомобиль выглядит как-то агрессивно, но при более внимательном рассмотрении можно заметить, что это не так. В салоне автомобиля не будет ничего лишнего, а также он будет технологичным и современным. Машину отличает множество электронных систем безопасности, способных увидеть препятствие на расстоянии до 250 метров. На одной заправке V09 может проехать более 700 километров. (фото: Zeekr; autohome.com; carnewschina.com).

Компания Hyundai рассказала о новинках для России

Оставить комментарий