Skip to main content

Накануне компания BMW представила шоу-кар Concept XM — самый мощный кроссовер M-подразделения, а также его первый гибрид. Концепт также призван продемонстрировать вектор развития дизайна бренда, решившего не отказываться от гигантских «ноздрей» радиаторной решетки. Следуя концепции, которая показалась многим странной, BMW M выпустила не менее странное видео о приближающемся Knights A с фантастической эстетикой, танцами и зеленым цветным ключом.

По словам BMW M, видео представляет собой «вдохновляющее музыкальное видео, в котором сочетаются уникальное месторасположение, выразительный танец и необычный концепт-кар». Что касается локации, то, видимо, речь идет о псевдосредневековом замке, который осаждают рыцари вместе с Concept XM.

Однако в процессе персонажи отвлекаются на танцы, а затем полностью выпадают в пустое пространство на зеленом, а затем на черном фоне. Однако в этой части вы можете поближе познакомиться с интерьером кроссовера и оценить размеры благодаря танцору.

Concept XM — вторая полностью автономная модель BMW M после M1, выпускавшаяся с 1978 по 1981 год. Концепт оснащен гибридной силовой установкой M Hybrid на базе V8 с наддувом, выдающей в общей сложности 750 лошадиных сил и 1000 Нм крутящего момента. крутящий момент. На электричестве кроссовер проезжает 80 километров по циклу WLTP.

К 50-летию подразделения M в следующем году Concept XM будет возрожден как серийная модель, которая поступит на конвейер завода BMW в Южной Каролине. По предварительным данным, стартовая цена составит около 150 тысяч долларов (11,2 миллиона рублей).

Погоня за фильмом на все времена, заставляющая сердце биться быстрее

Оставить комментарий