Skip to main content

Если вы любите путешествовать на автомобиле, то наверняка сталкивались с неудобствами дорожной жизни. Развлечения в дороге, прием пищи и просто естественные потребности порой под большим вопросом. Но в случае с этим Mercedes Sprinter владельцы поступили радикально: чтобы сделать его идеальным транспортным средством для путешествий, они вложили в него каких-то 25 миллионов рублей, не считая цены самого автомобиля — и вот что из этого вышло.

И в результате получился огромный бизнес-джет на колесах, имеющий на борту не только новейшую Sony Playstation 5, микроволновку и туалет, но и, например, газовый котел (!) и встроенную камеру для видеоконференцсвязи. . И самое интересное: этот салон на колесах построен в России.

А когда-то это был просто огромный цельнометаллический фургон с дизельным двигателем. Однако из-за наглухо тонированных стекол и простых колес он все равно выглядит как фургон, но внутри начинается все самое интересное. Подробности в видео!

Кстати, маршрутки — это не всегда машины для идеального асфальта, идеальной семьи с золотой собакой или идеального социального имиджа. Недавно мы рассказывали о некоторых действительно сумасшедших экземплярах. Кстати, этот дом на колесах, сделанный из другого Мерседеса, вездехода Унимог с гостиной, спальней и даже орудийными установками, можно считать неким антиподом Спринтера из нашего обзора. Скорее всего для охоты, не на случай зомби-апокалипсиса, но приятно быть готовым ко всему сразу… /m

Оставить комментарий