Skip to main content

Западные СМИ сообщили об оснащении обновленного SEAT Ateca 2023. Как сообщалось, кроссовер на испанском рынке будет доступен не только со стандартным оборудованием, но и с пакетами дополнительных опций. Получив некоторые обновления экстерьера и интерьера, автомобиль готовится к старту продаж, который, скорее всего, стартует в четвертом квартале этого года. Тем не менее уже есть подробная информация об оснащении и ценах модели.

Итак, SEAT Ateca будет доступен в четырех вариациях — Reference, Style, X-Perience и FR. При этом для каждой версии будет предлагаться дополнительный пакет опций. Так, для первых двух комплектаций предусмотрен пакет XM, а топовая получит XS. Кроме того, автомобилисты смогут выбрать и другие варианты оснащения. Что касается модификации Reference XM, то она предлагает светодиодную оптику, систему экстренного торможения, круиз-контроль, 8,25-дюймовый мультимедиа, а также кондиционер на две зоны управления.

Версия Style XM дополнена адаптивным круиз-контролем, 10,25-дюймовой цифровой приборной панелью и датчиком освещенности. В исполнении X-Perience XM кроссовер получает навигационный модуль с 9,2-дюймовым сенсорным экраном, блок распознавания дорожных знаков и передовые технологии управления. Первоклассный FR с пакетом XS поставляется с такими опциями, как датчики слепых зон, задняя дверь с электроприводом, черный салон и предупреждение о движении сзади.

Как было сказано выше, дополнительно расширить возможности кроссовера можно за счет других пакетов — Style Xl и XXl, X-Perience XL и XXL, FR XM и XL. Также предлагается выбор технического оснащения. Так, для модели доступны бензиновые и дизельные двигатели, мощность которых варьируется от 110 до 190 лошадиных сил. Стоимость базовой версии начинается от 1 543 000 рублей. В топовой версии модель стоит 2 323 000 рублей. (фото: SEAT).

Оставить комментарий