Skip to main content

В прошлом месяце пресс-служба SEAT сообщила о сокращении модельного ряда легендарного Leon. Как стало известно, для хэтчбека осталось всего две вариации. Хотя, сегодня есть хорошие новости. Дело в том, что теперь SEAT Leon 2022 будет доступен с пакетом доработок GO S. Более того, это обновление предлагается для версии Style. За счет этого производитель предлагает расширить возможности автомобиля.

Что касается этой версии, то здесь доступны 16-дюймовые колеса, электрические стеклоподъемники, цифровое радио, электрический стояночный тормоз, внутреннее зеркало заднего вида с функцией затемнения, беспроводной интерфейс и платформа для зарядки смартфона, несколько подушек безопасности, датчик контроля давления в шинах, модуль мониторинга. статус водителя, противотуманные фары, ассистент парковки, мультифункциональный руль, светодиодная оптика, система контроля полосы движения, электрорегулировка наружных зеркал и подогрев. SEAT Leon Style с пакетом обновления GO S добавляет трехзонный автоматический климат-контроль, цифровую комбинацию приборов, складывающиеся боковые зеркала, передний подлокотник и систему помощи при парковке.

Кроме того, хэтчбек предлагает выбор силовых установок. Автомобиль можно приобрести с 1,0-литровым турбомотором мощностью 110 лошадиных сил, а также с гибридной установкой MHEV. Также для модели доступен 1,5-литровый турбированный двигатель мощностью 130 л.с. и 2,0-литровый TDI мощностью 115 л.с. В топовых вариациях предусмотрен мотор на 150 «лошадок». Трансмиссия представлена ​​шестиступенчатой ​​«механикой» и семиступенчатым «автоматом» DSG. Стоимость варьируется в диапазоне от 22 451 до 28 770 евро (1 495–1 916 000 рублей).

Оставить комментарий