Skip to main content

Автомобиль получил новый двигатель.

Модель Seat Leon 2023 вышла на испанский рынок с новым 1,5-литровым двигателем мощностью 130 лошадей.

Но они могут быть изменены в любой момент. Автомобиль имеет современный, но в то же время спортивный вид.Перед автомобилем расположены угловые фары, которые установлены под углом. Это придает автомобилю «агрессивный» вид.

В верхней части корпуса находятся светодиодные полосы дневных ходовых фонарей. Передний бампер имеет крупные отверстия воздухозаборников и декоративные накладки из неокрашенного пластика. Боковые стенки имеют узкие арки и изящные колесные диски. В задней части автомобиля есть сквозной фонарь с очень узкой центральной частью, арочный спойлер и пара выхлопных патрубков.

Seat Leon 2023: раскрыты характеристики и цены

Передний бампер автомобиля оснащен десятидюймовым мультимедийным экраном с интегрированной навигацией, светодиодными фарами с системой автоматического включения и трехзонной системой кондиционирования.

Автомобиль был запущен в движение с помощью нового полуторалитрового бензинового двигателя на 130 лошадиных сил (200 Нм крутящего момента).

(фото: Сиденье).

При работе этого двигателя, в паре с ним работает шестиступенчатая «механика». На сегодняшний день машина продается в Испании по цене от 28 до 29 тысяч евро (1,7 – 2,4 миллиона рублей).

SEAT Leon 2022 года доступен с пакетом обновления GO S

Оставить комментарий