Skip to main content

Сегодня представители Seat раскрыли информацию об обновленном Leon. Как стало известно, обновления коснулись не только хэтчбека, но и версии Sportstourer. Надо сказать, машина пользуется хорошим спросом на рынке, поэтому некоторые корректировки в оснащении оказались вполне актуальными. Правда, производитель сократил предложение до двух вариаций, но дополнил их двумя дополнительными пакетами. Но нам удалось сохранить цены на Seat Leon 2023 на доступном уровне.

Итак, модель теперь предлагается в двух версиях — Style и FR, а также с двумя пакетами XL и XXL. Стоит отметить, что уже в базовой версии автомобиль получил хорошее оснащение. Так, в списке опций оптика EcoLED, спортивный руль с интегрированными клавишами управления на боковых спицах, технология контроля полосы движения, круиз-контроль с функцией ограничения скорости и система e-Call. Кроме того, Seat Leon может похвастаться наличием не только подушек безопасности, но и таких систем, как мониторинг водителя, датчики контроля и камеры.

Салон оснащен 8,25-дюймовым мультимедиа, беспроводной зарядкой, технологией Seat Connect и кондиционером. Что касается топовой комплектации, то здесь предлагаются все вышеперечисленные опции с добавлением климат-контроля с трехзонным управлением. Также стоит отметить наличие адаптивного шасси, 10-дюймового информационно-развлекательного комплекса, переключателя режимов движения Seat Drive Profile. Фары идут со светодиодной начинкой.

Хороший выбор предлагает моторный отсек Сеат Леон, где есть не только бензиновые, но и дизельные, а также гибридные установки. В последнем случае доступны не только мягкие гибриды, но и подключаемые технологии PHEV. Производительность агрегатов варьируется в диапазоне от 110 до 204 лошадиных сил. Трансмиссия предлагается в двух вариантах – «механика» и «автомат» DSG. Ценовой диапазон имеет довольно большой разброс – от 1 597 до 2 386 000 рублей. Как сообщается, позже автомобиль будет доступен в новых вариациях (фото: Seat).

Ранее в Сети появилась информация о планах компании на ближайшее время, где были раскрыты некоторые параметры новых моделей.

Оставить комментарий