Skip to main content

Российские дилеры Lexus начали продажи седана Lexus ES 250 в новой конфигурации F Sport. Стоимость автомобиля, получившего спортивные акценты в экстерьере и салоне, составляет от 3 183 000 рублей.

Как сообщает «Автоновости дня» со ссылкой на пресс-службу японской марки, новый Lexus ES 250 F Sport оснащается 2,5-литровым бензиновым «четверком» мощностью 200 л.с. и 243 Нм крутящего момента в сочетании с 8-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач.

Интерьер Lexus ES F Sport. Лексус Фотографии

Интерьер Lexus ES F Sport. Лексус Фотографии

Интерьер Lexus ES F Sport. Лексус Фотографии

Внешне «спортивный» седан отличается от стандартного наличием спойлера на крышке багажника, решетки радиатора и воздуховодов с мелким сетчатым рисунком, затемненным хромированным декором и 18-дюймовыми колесами оригинального дизайна.

Внутри Lexus ES 250 F Sport получил спортивные передние сиденья с восьмипозиционной электрической регулировкой и усиленной боковой поддержкой, педали и алюминиевый декор с элементами ручной работы. Новости оборудования включают 10 подушек безопасности, ионизатор воздуха, вход без ключа, солнцезащитную шторку на заднем стекле с электроприводом и обновленную мультимедийную систему с 8-дюймовым дисплеем, камеру заднего вида и поддержку Apple CarPlay и Android Auto.

Оставить комментарий