Skip to main content

Китаянская компания Sehol, которая является частью известной JAC, выпустила новую версию своего бюджетного седана ao, получившего название Black Knight Edition.

Этот лифтбек доступен только в одной комплектации и цена составляет 108 800 китайских долларов (917 000 рублей). На китайском рынке модель оценивается как отечественная Lada Granta, но имеет более стильный дизайн и лучшее бортовое оборудование. Заметим также, что лифтбек Black Knight Edition входит в стандартную комплектацию с пакетом Race и делает дизайн ao еще более агрессивным.

На рынке Китая появилась новая модель, окрашенная в цвет кузова «серый обсидиан», а красные вставки добавляют агрессивности. Помимо этого на верхней части кузова в виде пластикового обтекателя находятся красные элементы. В задней части модели на корме есть довольно крупный спойлер в цвет кузова, который подчеркивает спортивный дизайн. Благодаря задним задним фонарям сквозного типа он выглядит еще более эффектным. 18-дюймовые легкосплавные диски Shadow Tomahawk и красные тормозные суппорты позади них.Также на колеса можно установить шины Continental и Michilan.

На заднем сидении лифтбека использован джинсовый цвет обивки сидений, что соответствует потребностям молодежи. Задняя часть передней панели имеет 4 спицевых руля и 10,4-дюймовый сенсорный дисплей мультимедийной системы вертикального расположения. Кроме того сообщается о том, что модель получила систему голосового взаимодействия с автомобилем.

Changan Auchan X5 Knight Edition 2022 дебютирует 6 июня

С мощностью все также, как и раньше, ничего не изменилось. На этот раз под капотом Яо стоит 1 5-литровый бензиновый двигатель с наддувом. Совокупность его мощности составляет 184 л.с, 300 Нм крутящего момента и передается на заднюю ось с помощью 6-ступенчатой автоматической коробки передач со двойным переключением вала передачи. За счет того что лифтбек разгоняется от 0 до 100 км/ч за 7,6 секунды.

У Hyundai Creta появилась «рыцарская» спецверсия

Оставить комментарий