Skip to main content

Great Wall начала испытания обещанного ранее шестиколесной модели Shanhai Poer 6х6 2023, и в Сети впервые появились его «живые» фотографии. 

Интересно отметить, что 6-колесный пикап на базе Shahai Poer уже видели в Австралии. Но он был настолько примитивен и выглядел как самоделка! Очередной образец был обнаружен на юге Китая, он полностью покрыт камуфляжем и имеет все признаки официального дизайна Great Wall. Это тип 4-колесного пикапа Shanhai Poer, и даже при наличии дополнительной задней оси он не увеличил свой грузовой отсек в размерах.

Ранее видели в Австралии домашнее

Необычный дизайн автомобиля на одном из фото указывает на то, что пикап оснащен шноркелем — это верный признак внедорожных амбиций шестиколесной версии. Однако, несмотря на маскировку, прототипом можно считать уже полностью готовый к производству. Этот пикап не будет сюрпризом, если он дебютирует на автосалоне в Гуанчжоу 18 ноября.

Great Wall Shanhai Cannon 2023 представлена ​​в Чэнду

Тестовый прототип Great Wall Shanhai Poer 6×6

Так, в начале этого года компания представила четырехколесный пикап Shanshanhi Poer. По данным агентства, это произошло в августе этого года на автошоу в Чэнду. В основе лежит база от внедорожника Tank 500, а габариты кузовов составляют 5440/1991 / 1886 мм. На 30 мм длиннее и на 57 мм ширины доступен в России пикап Great Wall Poer.

V-образная «шестерка» мощностью 354 л.с. и 500 Н*м крутящего момента находится под капотом Shanhai Poer. С 48-вольтовым стартерным генератором он может работать совместно с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Появились данные о том, что Shanhai Poer в будущем получит 2,4-литровый турбодизель и 2,0-литровый турбобензиновый агрегат, который будет использован для подключения гибрида.(фото: Китайские автомобили.рф)

Самый роскошный пикап Great Wall, отличающийся интерьером и двигателем

Shanhai Poer 4×4 на автосалоне в Чэнду

Оставить комментарий