Skip to main content

На изображениях нового поколения кроссовера BMW X2 также показан интерьер.

Новый BMW X2 2024 имеет свои особенности оформления салона. Согласно предоставленным снимкам можно понять, что разработчик внес кардинальные изменения в дизайн салона кроссовера. Новая модель значительно отличается от представленной в текущей версии. Угловой сдвоенный дисплей, выполняющий функции цифровой «приборки» и мультимедийной системы, расположен на передней панели. Также, в новом BMW Х1 можно увидеть то же самое, что и в предыдущем. Предполагается, что размер полноэкранного ЖК-дисплея приборов будет составлять 10.25 дюйма, а медиасистемы — 10 дюймов и более. У них есть новая система BMW iDrive 8.

А между центральным подлокотником и центральной консолью находятся два подстаканника, а трансмиссионный тоннель с главным креслом образуют многослойную конструкцию. В этом месте можно увидеть электронный механизм переключения передач, который приводится в движение при помощи рычага. Благодаря новой конструкции, воздуховоды получили уникальную конструкцию с проходом для пассажира. В то же время, несмотря на маскировку внешности, во внешности есть некоторые особенности. Решетка радиатора была сохранена в классическом стиле, но имела более угловатую форму. Автомобиль будет оснащен активной решеткой воздухозаборников (фото: carscoops.com).

BMW X2 2023: опубликованы рендеры нового поколения

Светлая и короткая светотехника представлена зауженными длинными фарами с вертикальным расположением двухрядных ДХО. Автомобиль Х2 стал другой формой: он напоминает силуэт фастбэка, что делает его похожим на BMW X4. В сравнении с ним он имеет более компактные габариты. Согласно заявлению представителей компании, новая техническая составляющая будет унифицирована со всеми моделями BMW X1. На данный момент в топливной версии представлен двигатель с 244-сильным 2.0T (400 НМ). M35i будет мощнее: мощность двигателя составит 306 л.с. и 450 Нм.

Энергоемкая электрическая версия iX1 будет оснащена двухмоторным двигателем, мощность которого составит 313 л.с. (499Нм). Для того чтобы пройти расстояние в 440 километров необходимо аккумулятор емкостью 64,7 кВтч. Ожидается, что модель будет представлена в конце 2023 года.

BMW X2 2024 замечен во время тестов на Нюрбургринге

Оставить комментарий