Skip to main content

На портале уже появились шпионские фото нового кроссовера BYD Frigate 07 2023. Машину видели на финальных тестовых испытаниях. При этом на кузове модели практически отсутствовал камуфляж. Сейчас в зарубежных СМИ можно найти порцию «свежих» фотографий, на которых более подробно показан салон модели. Хотя до этого фотошпионы уже успели заснять в объектив камеры салон, покрытый камуфляжной пленкой. Новые фотографии крупным планом показывают ряд деталей в салоне.

Патентные фотографии

В частности, можно подробно рассмотреть кроссоверный руль со скошенным низом, ободом с удобным хватом и кнопками, с помощью которых можно управлять некоторыми функциями. Автомобиль из серии «военных кораблей» будет официально представлен в течение 2022 года. В целом в облике внутреннего пространства просматривается явное влияние фирменного стиля китайского бренда BYD. Внутри можно увидеть конструктивные особенности BYD Tang и BYD Destroyer 05. Зона кондиционирования, обрамленная декоративными элементами медного цвета, подверглась корректировке.

Такие же вставки можно увидеть на тоннеле трансмиссии, на котором расположен большой рычаг переключения передач. В оборудовании заявлена ​​интеллектуальная система подключения к сети DiLink 4.0 (5G), проекционный дисплей HUD и функции распознавания лиц. Модель близка к концепт-кару X DREAM. Дизайн решетки радиатора при этом напоминает модель BYD Destroyer 05. Верхняя сквозная обшивка сочетается с фарами, на которых инкрустирован новый логотип BYD. Решетка с тонкими горизонтальными элементами получила выразительные очертания, напоминающие «военный корабль».

Сзади машина выглядит достаточно просто, если не учитывать сегментированный спойлер и отдельные ячейки фонарей, создающие интересную графику. По габаритам машина получилась очень большой: 4,82/1,92/1,75 метра (длина/ширина/высота). Расстояние между осями составляет 2,82 метра. В линейке силовых установок заявлено два подключаемых гибрида: DM-i и DM-p, как у BYD Tang. В его основе лежит 1,5-литровый турбомотор, работающий с электромоторами. Максимальная мощность — 138 л.с. Пиковая мощность переднего и заднего электродвигателей — 197 и 204 л.с.

BYD Seal, который уже доступен для предзаказа, готовится к старту прямых продаж.

Оставить комментарий